Красавицы со всего света посетили 5-ю бригаду специального назначения сил специальных операций Вооруженных Сил Беларуси

Красавицы со всего света посетили 5-ю бригаду специального назначения сил специальных операций Вооруженных Сил Беларуси

26 августа 2015 года 5-ю бригаду специального назначения сил специальных операций Вооруженных Сил Беларуси посетили самые красивые женщины со всего света.

Более 60 участниц конкурса красоты «Миссис Вселенная», который проходит в Минске с 24 по 30 августа, впервые собрались в белорусской столице. Ранее это масштабное мероприятие принимали Болгария, Латвия, Карибские острова, Россия, Малайзия.

Беларусь абсолютно открытая страна.Примечательно, что в рамках конкурсной программы участницы не только провели несколько благотворительных мероприятий, познакомились с традиционными белорусскими обрядами, но и впервые в практике проведения подобных конкурсов посетили элитное соединение сил специальных операций белорусской армии.

Белорусские военнослужащие оказали участницам конкурса теплый прием и продемонстрировали способность и умение надежно защитить мир на белорусской земле.

Примечательно, что нынешнюю заявку от Беларуси на проведение конкурса оргкомитет одобрил, в том числе и потому, что наша страна признана организаторами одним из самых безопасных и мирных государств на планете.